Банк Авангард нарушает закон - бесконечные звонки о задолженности на все телефоны. Какие правила регулируют информирование о долгах?

• г. Пермь

Банк Авангард замучал меня и всех моих родственников. Звонки о задолженности втечении трёх суток с промежутком в 2 мин на все телефоны. Звонит автоответчик. Начиная с 7 утра и до 23.00. Есть ли какой то закон по этому поводу. С какой периодичностью должно быть информирование о задолженности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон никак не регулирует периодичность звонков от банка.