Когда начинается обязанность оплаты платежных квитанций в многоквартирном доме - при сдаче дома или при покупке квартиры?
199₽ VIP

• г. Жуковский

С какого момента я обязан оплачивать платежные квитанции в многоквартирном доме, когда дом сдан или когда я стал собственником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

А какой у Вас залючен договор? Долевка? Какие условия в нем прописаны. От этого все зависит (ст. 421 ГК РФ). Может быть и так и так.