Проблема с дубликатом гаража при регистрации в кооперативе - как действовать?

• г. Узловая

При регистрации гаража выяснилось, что гараж с таким номером уже зарегистрирован в кооперативе. Но это совсем другой гараж. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться с тем, где допущена ошибка и вносить необходимые изменения в документы либо идти в суд.