Меня интересует перечень документов необходимых для бракосочетания с гражданкой России.

• г. Ташкент

Меня интересует перечень документов необходимых для бракосочетания с гражданкой России. Мы вместе живем в Москве. Она по прописке из Челябинска. Я по прописке из Ташкента, гражданин Узбекистана. Можем ли мы зарегистрировать брак в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пакет документов обычный. Плюс нотариально удостоверенный перевод национального паспорта, справка о семейном положении, выданная полномочным органом Узбекистана, регистрация (достаточно временной в гостинице на день подачи документов в ЗАГС).