Анализ уголовной ответственности Краснова за преступление в состоянии опьянения\nОценка физического насилия - случай с отталкиванием Лавриновой от двери\nОпределение момента окончания преступления, с

• г. Бронницы

Помогите, пожалуйста, решить задачу. Краснов, находившийся в состоянии опьянения, проходил мимо дома своей невесты Лавриновой. Взглянув на окно, он увидел там, как ему показалось, постороннего мужчину. Придя в состояние крайнего возбуждения, он стал стучать в дверь квартиры Лавриновых руками и ногами. Не желая скандала, будущая теща приоткрыла дверь (через цепочку) и просила его «утихомириться, не позорить себя перед соседями». Однако, Краснов, вопреки воле Лавриновой порвал цепочку, оттолкнул женщину, ворвался в квартиру и стал там бегать по комнатам, открывая шкафы, ища посторонних, при этом разбив две хрустальные вазы. Никого не обнаружив, Краснов успокоился и, попрощавшись, ушел.

1. Есть ли основания для привлечения Краснова к уголовной ответственности?

1. Можно ли охарактеризовать факт отталкивания Лавриновой от двери как физическое насилие, примененное к ней?

1. С какого момента преступление, совершенное Красновым, признается оконченным?

1. Имеет ли значение для квалификации содеянного то, что Краснов причинил Лавриновым материальный ущерб (цепочка, вазы)?

Ответы на вопрос (3):

решение задач платная услуга, обращайтесь в личку

решение задач платная услуга.Обращайтесь

Здесь учебные задачи не решают.