Как приобрести квартиру для ребенка по ипотечному кредиту, минуя проблемы с бывшей супругой

• г. Нижнекамск

Я жене помог приобрести квартиру. Где она и живет с моим ребенком (8 лет). мы не разведены. Но и не живем вместе. Хочу по ипотечному кредиту купить квартиру для моего ребенка. Чтобы к 18 лет была у нее квартира. Как сделать так чтобы жена не имела ни чего?

Ответы на вопрос (1):

Заключите брачный договор. Нужна будет помощь - пишите.