Скажите, пожалуйста, как можно отказаться от гражданства Грузии не выезжая из РФ?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, как можно отказаться от гражданства Грузии не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в грузинское консульство в России с заявлением об отказе от гражданства Грузии.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как мне офомить гражданство р ф если я граждонин грузии но нахожусь в россии не легально как проще сделать документы не выезжая в грузию? Зарание благодарю.

Скажите, пожалуйста, можно ли отказаться от гражданства Грузии в пользу гражданства России, не приезжая в Грузию - по интернету или другим путем. Есть уважительная причина - двое маленьких детей.

Скажите, пожалуйста, может ли гражданский муж, гражданин Грузии, депортирован из России, отказаться от гражданства Грузии? Чтобы впоследствии получить гражданство России? Спасибо!

Я проживал в России с 1992 года, школу тоже окончил в России, но по каким то причинам мы с матерью не получили гражданство РФ в 2003 г. я выехал в Грузию и там получил гражданство Грузии, в течении 2=х лет я был три раза в Грузии, последний раз 2005 г. паспорт Гражданина Грузии просрочен. Как я могу получить вид на жительство? Я хочу отказаться от гражданство Грузии, с 2005 г. я не выезжал в Грузию. Проконсультируйте пожалуйста Спасибо.

Как отказаться от гражданства Грузии не выезжая с территории РФ, имея Российский ВНЖ?

Я родилась на территории Грузии 21.12.1991 года. В 1997 году приехала в РФ, ходила в садик, закончила школу. Родители получили гражданство РФ в 2007 году. На сегодняшний день у меня есть только свидетельство о рождении, выданное в Грузии. Чтобы начать оформление документов на гражданство в РФ необходимо или отказаться от гражданства Грузии, или подтвердить, что я лицо без гражданства. Скажите, я могу отказаться от гражданства Грузии не получая паспорт гражданина и не выезжая за пределы РФ? могу ли я направить запрос в секцию интересов Грузии при посольстве Швейцарии по почте или необходимо явиться лично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли гражданину Грузии проживающему уже более 10 лет, получить гражданство РФ не выезжая из России? Заранее спасибо большое.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение