Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Недавно Дума приняла какие-то поправки к Уголовно-Процессуальному Кодексу, согласно которым освобождаются женщины, имеющие детей до 18 лет.

Так ли это?

вопрос №38057
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Очевидно Вы имеете ввиду не поправки к УПК (с 1.7.02. вступает в силу новый кодекс), а Закон об амнистии в отношении женщин и несовершеннолетних, принятый Госдумой 30.11.01. Текст документа можно найти в интернете.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Поправки по статья 105 часть 1 и статья 116 часть 2 УК РФ

поправки по статья 105 часть 1 и статья 116 часть 2 УК РФ.

вопрос №1136030
прочитан 793 разa

В настоящее время поправок нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите будут ли в этом году поправки по статья 158. часть 1 ук рф поправки?

вопрос №14346420
прочитан 1 раз

Не планировалось таких поправок. Если и будут то пока что об этом ничего не известно. Подождите, со временем может быть что-то и поменяется.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ожидаются ли по статье 162 ч 2 УК РФ поправки в 2010 году или амнистия?

вопрос №872428
прочитан 699 раз

Амнистия должна быть к очередной годовщине ВОВ. в 2010 году про поправки пока не слышно...

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня стал 159 ч 2 укрытия ущерб 3000. Я по делу один. Попадает ли моя стал под поправки от 03.07.16?

вопрос №11101964
прочитан 14 раз

Нет. 159 и 158 это разные статьи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если у вас была ч.2 ст.158 УК РФ (значительный ущерб) , но не было группы лиц, то нужно переквалифицировать на ч.1 ст.159 УК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

228 ук рф поправки будут?

вопрос №11874130
прочитан 24 разa

Елена! Поправок по статье 228 УК РФ не ожидается. Если будут какие-то изменения в Законодательстве, они будут напечатаны в средствах массовой информации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статья 112 часть 2 пункт Д УК РФ поправки 2016?

вопрос №9918902
прочитан 309 раз

Никаких поправок нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Есть в ук рф поправки по статья 158 часть 1,161 ч 1?

вопрос №10882500
прочитан 47 раз

Нет нету на данный момент.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение