Что делать, если купленный телефон стал глючить после 5 месяцев эксплуатации, при этом имеется 2-летняя гарантия

• г. Володарск

Купила ребенку телефон в декабре месяце. Телефон стал глючить плохо слышымость динамика и сенсор стал не реагировать прошло 5 месяцев с момента покупки а гарантия 2 года. Могу ли я потребовать назад сумму и отказаться от ремонта.?

Ответы на вопрос (1):

отказаться от ремонта.? _ МОЖЕТЕ, но продавец должен провести ЭКСПЕРТИЗУ И УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНЫ НЕИСПРАВНОСТИ и ее виновника.

Удачи