Приватизация временки - возможно ли это на основании старой домовой книги?

• г. Усть-Илимск

Моя мать купила за гроши времянку. Из документов имеется старая домовая книга и то если можно назвать это документом. Раньше там жили и прописывались. Времянка имеет свою улицу и номер дома. Можно ли ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

если прописывались то можно. но Вы не должны говорить что это времянка непригодная для проживания.