Регина Викторовна, ездить я могу на этой машине, до решения суда?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Георгий! узнайте на основании чего арест. Ознакомьтесь с решением. Я не вижу решения и не могу ответить на ваш вопрос. Бывает что сотрудники ГИБДД неправильно толкуют решение и останавливают. Но в таком случае обращаются в суд и просят разъяснить определение суда.