Необходимость предоставления документа, подтверждающего родство между супругами на момент дарения недвижимости

• г. Новосибирск

На момент дарения доли в недвижимости 18 апреля 2014 года, мы находились в законном браке. 7 мая 2014 года, было зарегистрировано право собственности на эту долю. 25 мая 2014 года зарегистрирован развод. Сейчас налоговая инспекция требует предоставить документ, подтверждающий родство между нами (мужем и женой), но при регистрации развода в отделе ЗАГСа, свидетельство о браке было изъято. Прошу сообщить, каким документом в настоящее время можно подтвердить родство между нами на момент дарения. В наличии имеются свидетельство разводе и штампы в паспорте о браке и разводе. Заранее благодарен! С уважением, А.А. Шикалович.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС и получите справку о заключении брака.