Дискриминация и несправедливость - Почему директор и завуч несут ответственность за нарушения в учебном расписании, а я наказана?

• г. Домодедово

Я работаю учителем. Завуч-выжившая из ума 61-летняя дама. ЕЕ внучка учится у меня и претендует на 5 по рус. яз..хотя на отл она русский язык не занет. Собственно говоря из-за этого весь сыр бор. С недавних пор я езжу на курсы повышения квалификации. Завуч тоже. Когда учителя ездят на учебу, директор издает приказ о замене уроков и корректировке учебного расписания. На меня тоже такой приказ был создан. Замена уроков и корректировка уроков завучем произведена не была. Уроки у меня пропадали. Я записала уроки в журнал, а сама на уроке объясняла по две темы, чтобы дети разбирались в пройденном материале. Завуч свои уроки тоже прописывала, хотя так же их не проводила. Когда она увидела в журнале, что у меня уроки прописаны, написала на меня докладную директору и мне вынесли дисциплинарное взыскание-замечание. В приказе была указанат ст. ТК 192. Я в приказе написала, что с вынесенным решением не соглсна. Меня директор и завуч отчитывали, что я не имею права так писать в документе. Подскажите, какими аргументами мне руководствоваться, чтобы доказать и директору и завучу, что они не правы. Ведь замечание выписано мне, а завучу ничего ни за то,что она не корректирует расписаение, ни за то, что она так же прописывает уроки.

Ответы на вопрос (2):

Приказ о наложении дисциплинарного взыскания Вы можете обжаловать в судебном порядке в течение 3 месяцев со дня ознакомления с приказом.

так же напишите докладную на завуча и пусть разбираются, а то пользуется своим положением

Так же можете обратиться в трудовую инспекцию, т.к. Ваши права нарушены

т.к. не было докладной, то не было и дисциплинарки, пишите и не волнуйтесь