Каков максимальный срок ремонта по КАСКО и возможно ли ускорить процесс?

• г. Белорецк

ДТП произошло 23,11,13 по моей вине машина застрахована по КАСКО т.к машина в автокредите направили к афициалам. Угнал ее 27.12.13. по документам сроков о выполнении работ не указан. Хотелось бы узнать какой максимальный срок ремонта по КАСКО? есть ли он вообще т.к.согласование со страхавой прошли еще 27.01.14.а машина все еще в процессе ремонта, а автосалон заказывает запчасти по сей день. Можно ли их как нибудь поторопить?

Ответы на вопрос (1):

Срок 45 суток.

Если не уложатся в срок иск к СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.

Есть судебная практика.

Удачи