Проблема с гаражом - Как решить ситуацию с неправомерными претензиями и угрозами?

• г. Омск

Уважаемый адвокат вынужден обратиться к вам. Я 3 года назад купил гараж. Есть договор купли продажи. Появляется человек и говорит что это мой гараж. Предлагает выплатить мне 50 тыс. руб и он мне пишет отказную от гаража. После чего от этого человека идут звонки на мой тел и смс сообщения с угрозами. Я иду в полицию рассказываю всю ситуацию. Полиция связывается с этим человеком и говорит ему чтобы не было никаких звонков и смс-к и говорят что разберутся с этим человеком. Звонки и смс-ки продолжаются. В полиции мне говорят не обращай внимания, хотя заверили, что разберутся с ним ещё в четверг 17.04 сейчас уже перенесли на 21.04. Что в этой ситуации мне делать? Хозяин у которого я купил гараж говорит что у него есть расписка от этого человека, что он продал ему гараж.

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка, то это проблемы того, кто написал расписку и не выполнил условия. Удачи