Когда должны выдать трудовую книжку и рассчет, если работодатель не подписал заявление?

• г. Москва

Я написала заявление с 30 апреля 2014 года. Работадатель заявление принял, но не подписал. Кадровик взял и подписал, подписанное я взяла себе. Вопрос: когда мне должны выдать трудовую книжку и рассчет? Заявление от 14 апреля 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Главное принял, Теперь не более 2-х недель, т.е. подпись работодателя не нужна, нужен факт принятия заявления