Моя бывшая жена хочет оформить отказ от своих прав на ребенка возможно ли это юридически?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

нет невозможно! от детей не отказывыются

Просто так нельзя отказаться. Вы можете обратиться в суд с иском о лишении ей родительских прав, а она в суде согласится с вашим иском.

Возможно дать согласие на лишение родительских прав. Согласие можно оформить либо нотариально (и с ним в суд), либо непосредственно в суде. Необходимо юридическое сопровождение, обращайтесь.