На день рождении у друга у моего сына украли телефон, что теперь делать? Все документы на телефон имеются.

• г. Волгодонск

На день рождении у друга у моего сына украли телефон, что теперь делать? Все документы на телефон имеются.

Ответы на вопрос (2):

обращаться в полицию

Спросить
Пожаловаться

лучше сами разберитесь в своем кругу - кто мог украсть телефон, друзья все же

Спросить
Пожаловаться

Он шел вечером домой, к нему подошли милиционеры и парень у которого он якобы украл телефон, они объяснили, что мой друг, как утверждал потерпевший, украл у него телефон 10 минут назад, при этом телефон у моего друга не был найден, отец потерпевшего поставил условие, либо мой друг отдает им стоимость телефона в размере 5 тысяч рублей, либо они возбуждают уголовное дело. Скажите пожалуйста, что делать моему другу в данной ситуации.

Друг отдал мужу ворованный телефон. Муж об этом не знал. Нужны были деньги он его продал. Покупатель оказался знаком с человеком у которого украли этот телефон. Украл его друг. Теперь друг опирается и все валит на мужа. Что теперь делать?

Мой друг украл банковскую карту из школьной раздевалки и оплатил с моего телефона этой картой, сейчас в школе полиция проверяют телефоны из за этой ситуации, телефон друга уже проверили ничего не нашли т.к он оплачивал с моего телефона, через какое то время проверять будут и мой телефон, пожалуйста скажите что делать, друга я здавать не хочу и сам в колонию тоже не хочу, как от этого откосить?

Здравствуй вот такая ситуация внука 13 л обвиняют в воровстве телефона, он его не брал,, с другом поругался, а друг украл телефон, он заставил друга вернуть телефон, теперь друг стал пакостить мстить и говорить что внук украл телефон, на дознании может послужить ложные показания друга по поводу того что типо внук своровал телефон, и следователь просит вернуть его, а у нас нет его и внук не брал телефона, что делать? Только пожалуйста не звоните на телефон, пошлите ответ на почту прошу вас.

Сын 18 летний взял в кредит телефон по просьбе - принуждению "друга" на 70 тысяч. Друг обещал расплатиться в течение месяца, оказалось он сдал телефон в ломбард и с концами. Кроме того, у него имеется скан паспорта сына. Боюсь, что на моего сына сейчас навешают кучу кредитов. Что мне делать?

Пропал телефон дома. Написала заявление в полицию, указала присутствующих в этот день людей, сын и его друг, в этот же день телефон нашла в своих вещах в шкафу, в полицию об этом сообщила, но дело до сих пор ведётся, допрашивают сына, друга. Как теперь закрыть дело? Если претензий я не имею ни к кому. Сыну 27 лет, другу 30 лет. спасибо.

У моего дедушки украли все документы, паспорт военный билет свидетельство о рождении, и теперь он не может получить пенсию. Что ему делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 13 лет, вместе с другом они были на тренировках, где также присутствовало много людей, в т.ч.тренер. У друга украли телефон, который он оставил на общем столе в зале, родители подали заявление в полицию, работник опросила всех кто присутствовал в тот день на тренировке, все отрицают что видели этот телефон, а мой сын настаивает что видел его. Теперь работник полиции подозревает в краже моего сына, говоря, что "ты видел не то что нужно".Протоколов не велось, просто опрос. Как нам быть? Спасибо.

Знакомые моего сына обманом забрали у него телефон. Не хотят возвращать, переводят друг на друга стрелки. Насилия не было. Получается, что сын отдал его сам. Что нам делать? Спасибо.

У меня сложилась такая ситуация непростая у моего сына украли телефон заявление написала я так как он несовершеннолетний, мальчик который украл ему 19 лет и он уже воровал не один телефон, КОГДА ПОЛИЦИЯ НАШЛА ЭТОГО ПАРНЯ И НАШЛИ МОЙ ТЕЛЕФОН В ЛОМБАРДЕ, спустя день мне привезли телефон домой теперь телефон у меня что делать дальше могу ли я расчитывать на какой либо моральный ущерб или же уже всё дело закрыто как быть что говарить в полиции если вызовут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение