Может ли соседское межевание затронуть мои интересы на приватизированном земельном участке?

• г. Калининград

У меня приватезированный земельный участок с кадастровым планом. Сосед собирается произвести межевание и просит мое согласие. Может ли это затронуть мои интересы (в частности передел границ) Заранее блогодарна за ответ. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы должны задать геодезистам, которые определяют координаты границ участка.