Могу-ли я заплатил за дополнительную навязанную услугу придти в страховую компанию на следующий день и расторгнуть этот договор?

• г. Печора

Сейчас все страховые компании дополнительно к полису ОСАГО навязывают еще и дополнительные страховки. Могу-ли я заплатил за дополнительную навязанную услугу придти в страховую компанию на следующий день и расторгнуть этот договор? Спасибо!

При заключении договора осаго навязывают дополнительную страховку. Можно-ли расторгнуть договор по дополнительной страховке. Страховка называется Аккуратный водитель полис №... страхования средств наземного транспорта.

При заключении договора осаго навязывают дополнительную страховку. Как потом расторгнуть договор по дополнительной страховке.

Обратился в страховую компанию, чтобы оформить полис осаго, но компания навязывает дополнительные услуги (страхование жизни). Посетил несколько таких страховых-везде навязывают. Имеют ли они на это право и скажите на что конкретно ссылаться, чтобы они оформили полис честно?

Я нахожусь в г.Севастополе Крым. Обратилась в сраховую компанию за оформлением ОСАГО. Мне посчитали сумму моей страховке, сказали что я должна заплатить еще 1000 руб за дополнительную страховку. Подскажи пожалуйста, имеет ли права страховая компания насильно навязывать дополнителные услуги? Спасибо.

Страховые компании не хотят оформлять полис ОСАГО, только если с дополнительной страховкой. Даже если я соглашусь на дополнительную страховку ради полиса ОСАГО, то могу ли я, грубо говоря, на следующий день расторгнуть договор дополнительного страхования? Если да, то на основании какой статьи закона или иного нормативно-правового акта?

Страховые компании по ОСАГО навязывают дополнительную страховку жизни (без нее на заключают договор осаго) отправляя в главные офисы, где огромные очереди. Вопрос. Если я вынуждена застраховать дополнительно жизнь, могу ли я расторгнуть этот договор, в какой срок, и какую часть денежных средств они вернут? Заранее спасибо.

Правомерно ли в страховых компания нашего города требуют к основному полису ОСАГО страхование жизни! Страховые компании отказываются оформлять основной полис ОСАГО без дополнительного полиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня оформляла страховку Осаго в страховой компании Северная Казна и мне выписали одновременно страховку от несчастных случаев. В итоге заплатила 2700 Осаго и 1000 рублей страховка. Пробовала отказаться от навязанной услуги, но мне сказали что это обязательно и все страховые компании без этого полис Осаго не оформляют. Законно ли это? Могу я расторгнуть этот договор?

При заключении полиса ОСАГО, навязывают дополнительную страховку жизни за 1000 рублей, отказавшись предлагают застраховать свой автомобиль в другой компании, что делать ведь сейчас так работают все страховые компании?

У меня заканчиваеться полис осаго я обратился в свою ст компанию помимо страховки т с мне нужно застраховать жизнь иначе в страховке осаго отказывают вопрос могу ли я застраховать тс и свою жизнь а на следующий день договор о страховании жизни расторгнуть и вернет ли мне страховая компания деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение