Можно ли подать заявление на возврат денег за пол года алиментов при перерасчете на равные выплаты?

• г. Североморск

Я выплачивал алименты на одного ребенка у меня от второго брака родился второи ребенок и его мать подала на меня на алименты в следствии чего мои первыи ребенок получал 1.4 от зароботка а второй 1.3 в течении полу года сеичас для того чтобы не разделять детеи я подал на перерасчет для того чтобы выплаты были равны могу ли я подать заявление на возврат денег за эти пол года.

Ответы на вопрос (1):

Возврат по алиментным платежам не возможен. Вы могли подать пол года назад, Вам никто не мешал.

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты первому ребенку в размере 1/4 части от заробртка, во втором браке у меня родился ребенок и я сделала на 1/6 через суд. Но сейчас родился второй ребенок от второго брака. Могу ли я еще снизить процент, или отменить выплату алиментов?

Здравствуйте. От предыдущего брака имею ребёнка год назад родился ребёнок во втором браке. Супруга подала на алименты. На первого ребёнка начислили алименты в размере 25% на второго ребёнка 1/6 подал иск на выравнивание алиментов суд оставил без изменений подал иск второй раз то же оставил без изменений. p.s. дети не инвалиды.

У мужа есть первый ребенок от первого брака и назначены алименты 25% от заработка, через 10 лет у него родился ребенок во втором браке и жена находясь в браке подала на алименты тоже, было назначено 1/6 от заработка на второго ребенка, хотела уточнить дети будут получать 33%÷2 двоих? Или нужно ещё куда-то обращаться чтобы выплаты были равными по 16%?

Состою во втором браке, выплачиваю алименты на ребёнка от первого брака. Во втором браке родился ребёнок и жена подала также на алименты. Может ли отказать суд в выплате алиментов на второго ребёнка, какие нужны аргументы.

Муж выплачивает алименты от первого брака 25%. Во втором настоящем браке родился ребёнок и я так же подала на алименты и получаю так же 25% от зп. Скоро родится второй ребёнок и если я подам на алименты, изменится ли выплата детям?

Бывший муж женился второй раз и в этом браке был рожден ребенок. В браке со мной было рождено двое детей. До рождение его третьего ребенка в другой семье он выплачивал алиметы в размере 33% от заработной платы. После того как родился его третий ребенок его вторая жена подала иск на выплату алиментов, он выплачивал третьему ребенку алименты в размере 1/4 от заработной платы. Сейчас он подал иск в суд на уменьшение суммы выплаты алиментов, он просит чтобы сумма выплаты алиментов на наших двоих совместных детей составила 1/4 часть от его заработной платы на двоих, и 1/4 на его третьего ребенка. Может ли быть такое возможным?

Как написать заявление в суд на снижение алиментов. Я выплачиваю алименты на одного ребенка от первого брака, сейчас родился второй ребенок во втором браке, как снизить с 25% до 16%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выплачиваю алименты на ребёнка бывшей супруге от первого брака. В настоящее время у меня второй брак и родился ребёнок от второго брака. Каким образом мне нужно поступить, чтобы уменьшить размер алиментов, выплачиваемых на ребёнка от первого брака? Нужно ли,чтобы супруга от второго брака подала иск на выплату алиментов на второго ребёнка?

Заранее Вам благодарен. С уважением, Александр.

Я платил алименты на ребенка от первого брака. Когда я вступил во второй брак у нас родился ребенок. Жена захотела, чтобы я платил алименты в равных долях на двоих детей (чтобы по-честному было) и подала на выплату алиментов на второго ребенка. Выплаты на первого ребенка закончились (ему 18,5 лет). Сейчас жена хочет, чтобы я не платил алименты на нашего ребенка. Как мне прекратить выплачивать алименты на второго ребенка? Куда обратиться (в мировой суд или федеральный)?

Жена от первого брака подала на алименты на двух детей, выплаты 1/3 заработка, и уже выплачиваются. После чего жена от второго брака подала так же на алименты сначала на одного ребенка, выплаты 1/6. В августе родился еще ребенок, жена подала очередной иск на второго ребенка, суд присудили 1/8. В данный момент выплачиваются алименты только жене от первого брака. Куда подать иск о том чтоб удержания были не более 50 % от дохода по данным искам, так как в данный момент они превышают 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение