Можно ли подать заявление на возврат денег за пол года алиментов при перерасчете на равные выплаты?

• г. Североморск

Я выплачивал алименты на одного ребенка у меня от второго брака родился второи ребенок и его мать подала на меня на алименты в следствии чего мои первыи ребенок получал 1.4 от зароботка а второй 1.3 в течении полу года сеичас для того чтобы не разделять детеи я подал на перерасчет для того чтобы выплаты были равны могу ли я подать заявление на возврат денег за эти пол года.

Ответы на вопрос (1):

Возврат по алиментным платежам не возможен. Вы могли подать пол года назад, Вам никто не мешал.