Наследование квартиры после смерти супруга - особенности при наличии детей от первого брака и проживающей матери

• г. Железнодорожный

У меня умер муж. он собственник квартиры мы с ним в браке. У нас однокомнатная квартира. У него от первого брака двое совершеннолетние дети. Они снами не прописаны, снами прописаны мои дети. У него ест мать. Которая живет своем доме эе 72 года каким образом поделят квартиру?

Ответы на вопрос (1):

сли квартира приобретена в браке, то мать и дети мужа имеют право на наследство наравне с Вами на 1/2 долю.