Возможно ли заключить предварительный договор купли-продажи жилого дома и земельного участка, ожидая получение свидетельства на дом и землю, с дополнительной необходимостью легализации пристройки и выкупа земли у а

• г. Валуйки

Можно ли заключить, предварительный договор купли-продажи жилого дома и земельного участка, с наследником, св-ва на дом и землю не получены: (в доме нужно узаконивать пристройку, землю нужно выкупать у администрации города)?

Ответы на вопрос (1):

пока не будет свидетельств на дом и землю, все сделки по данным объектам - будут ничтожны