Можно ли доехать в другой город на машине, купленной в автосалоне, чтобы получить оригинал ПТС?

• г. Мончегорск

Машина куплена в автосалоне, доехали на ней до дома на руках договор купли-продажи, акт приемки и копия ПТС (оригинал привезут из головного офиса в течении 3 дней) могу ли я доехать до салона за оригиналом ПТС на этой машине? Живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Как Вам могли выдать копию ПТС, если ее у них нет? Когда по ДКП должны выдать ПТС?