Отсутствие ответчика и адвоката на судебном заседании - каковы возможные решения суда?

• г. Наро-Фоминск

Если ответчик не пришёл на судебное заседание и адвоката не было. А истец присутствовал с адвокатом. Какое решение ждать можно от суда.

Ответы на вопрос (2):

почти наверняка суд решил отложить судебное заседание.

А что говорит Ваш адвокат ?

Если Вы, как ответчик. на суд не ходите - ожидайте полного удовлетворения требований истца.

Смотря какой по счету раз они не являются.