Сейчас запрещено курить в кафе? Какой за это штраф?

• г. Северодвинск

Сейчас запрещено курить в кафе? Какой за это штраф?

В летнем кафе объявление Приносить и распивать свои напитки запрещено Приносить еду запрещено Щтраф 1000 рублей Законно ли это.

Мои соседи курят в подъезде, есть ли какой то закон что в подъезде курить запрещено? Или предусмотрен за это штраф? Куда обратиться с жалобой?

Я пришел в кафе, где запрещено распивать спиртные напитки со своей водкой, директор кафе мне выписал штраф в размере 500 р. имеет ли он право выписать штраф?

Где-то слышала, что это запрещено. Есть ли какой-либо закон регулирующий этот вопрос.

Я пришел в кафе, где запрещено распивать спиртные напитки со своей водкой, директор кафе мне выписал штраф в размере 500 р. имеет ли он право выписать штраф? И что он должен сделать в таком случае?

Курю электронную сигарету, в общественном помещении, подходит мужчина, и говорит что курить в этом помещении запрещено, запрещен сам процесс курения, прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться в ситуации - по региональному постановлению корпоратив в кафе запрещен, но если в кафе часть коллектива просто поужинает с условием соблюдения всех коронавирусных ограничений-50% наполнением столов в кафе-будет ли это являться нарушением, за которое наложат штраф?

Хотим открыть чайную-кальянную, как юридически все правильно сделать? Т.к. По закону курение в общественных местах запрещено. Т.е. Если открыть просто кальянную, то продажа продуктов питания запрещена, а если открыть кафе - то запрещена продажа кальяна. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Собираюсь открыть ИП. Блинная. Вопрос - можно ли открыть блинную в университете? Насколько я понял, например в школах запрещена частная розничная продажа (буфет, кафе). так вот не запрещено ли законом открывать такое в уч. заведении? Это ведь гос. учреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение