Скажите пожалуйста можно ли сделать временную регистрацию ребенку 16 лет если.

• г. Бологое

Скажите пожалуйста можно ли сделать временную регистрацию ребенку 16 лет если дом находится в аварийном сосоянии и идет под сноса мать прописана в нем? .

Мать долгое время не имела постоянной прописки, родила ребенка, ребенок не где не прописан, как и мать... Мама выходит замуж, прописывается к мужу, а ребенка не кто прописывать не желает, можно ли сделать временную регистрацию ребенку, где постоянно прописана мать (отца нет)? временную сроком до совершеннолетия ребенка? Что скажите?

Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку до 14 лет по месту регистрации одного из родителей, если у ребёнка нет постоянной регистрации?

Скажите пожалуйста можно ли сделать ребёнку временную регистрацию к бабушке. Родители прописаны в Крыму. Бабушка в СПб. Ребёнку 10 лет.

Скажите, пожалуйста, если квартира не приватизирована (или приватизирована) и дом идет под снос, в ней прописаны муж с женой и ребенком, и мать. При сносе дома дадут 2 квартиры или нет?

Можно ли сделать ребенку временную регистрацию, там где проживает его мать (тоже с временной регистрацией), если у ребенка нет постоянной регистрации.

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Скажите пожалуйста, мне нужно сделать временную прописку себе и ребёнку, но мы граждани России, я прописана у своей Мамы дома, а дочь моя не прописана, так как дом считается не достроен... Ребёнка не могу никуда прописать... Скажите как можно сделать временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать временную зарегистрирацию ребенка 14 лет. Ребенок прописан в Москве, а регистрация нужна в подмосковье для школы. Мать не живет с отцом ребенка и по адресу временной регистрации не зарегистрирована. Ребенка нужно зарегистрировать у гражданского мужа.

Скажите пожалуйста, могу ли я делать перепланировку если дом как говорят, старый и находиться в аварийном состоянии? Дом пяти этажный, мы находимся на 3 этаже. Хотим просто сделать арку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение