Я гражданка Кыргызстана как я могу получить российское гражданство и какие документы я должна собрать куда обратиться.

• г. Москва

Я гражданка кыргызстана как я могу получить российское гражданство и какие документы я должна собрать икуда обратиться

Какие действия должна предпринять гражданка Кыргызстана, чтобы получить российское гражданство, учитывая, что ее отец является гражданином России и проживает в России? Какие документы ей нужно собрать, чтобы выехать?

Мы с мужем граждане России, моя дочь, гражданка Кыргызстана. Она хочет получить российское гражданство. Как можно получить, куда обратиться и какие документы нужны.

Меня зовут Айсулуу, я гражданка РФ. С 2013 года нахожусь в Кыргызстане, мой муж гражданин Кыргызстана. У моего старшего ребенка Российское гражданство. В 2014 году я родила ребенка на территории Кыргызстана, но 2016 году он умер от болезни. В этом же году я родила третьего ребенка, в данное время ребенку 1,5 года. Меня интересует вопрос материнского капитала. Могу ли я получить материнский капитал на территории Кыргызстана? Какие документы я должна собрать? Куда сдавать документы?

Гражданка ЛНР вышла замуж за гражданина Российской Федерации. Как она может получить Российское гражданство? И какие документы для этого нужно собрать? Спасибо.

Я гражданка Кыргызстана и Канады. Есть желание получить Российское гражданство для дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите, нужно ли мне отказываться от гражданства Канады при переезде в Россию, и сколько примерно займет процесс получения российского паспорта как для гражданки Кыргызстана, считается ли это упрощенным порядком получения гражданства? (У меня нет близких родственников в России, только в Кыргызстане). Заранее спасибо!

Я женился на гражданке кыргызстана. Какой следующий шаг чтобы для неё получить российское гражданство? В паспортом столе какие документы должны дать для неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Кыргызстана. Моя мама Гражданка РФ,могу ли я получить Гражданство РФ если мне исполнилось 18 лет? и какие документы мне надо собрать?

Я Гражданка Украины, хочу получить Российское граждансво. Какие для этого нужно собрать докумены?

Я гражданка республики Кыргызстан. Хотела бы получить гражданство России. Какие первые шаги мне предпринять, и какие документы мне нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение