Как восстановить сроки для отмены решения арбитражного суда с ошибкой в применении норм материального права, исходя из ситуации, наступившей 02 ноября 2012 года?

• г. Спасск-Дальний

Как восстановить сроки для отмены решения арбитражного суда от 02 ноября 2012 г. Если судом допущена ошибка в применении и толковании норм материального права. Реально ли что-нибудь сейчас сделать или попытаться. Заранее благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться можно, подав апелляционную жалобу с одновременной подачей ходатайства о восстановлении пропущенных сроков с приложением подтверждающих документов, обосновывающих уважительность таких причин.

Но перспектив у Вас ноль, исходя из текста вопроса.