Как установить 2 металлические двери в не жилое помещение в жилом доме без нарушения правил пожарной безопасности и сохраняя доступ к лестницам и выходам на улицу?

• г. Холмск

Купили встроенное не жилое помещение в жилом доме /бывшее общежитие, на данный момент статус жилого дома/, как установить 2 металлические двери /обеспечит мини тамбур в общем проходном коридоре/ на законных основания, если установленные двери не перекрывают выход на лестницы и на улицу из квартир не с одной половины коридора ни с другой /наше помещение находится в середине коридора/. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На основании принятого решения на общем собрании собственников помещений МКД.