Формирование справки о нанесении ущерба в спортивном комплексе - возможность включения в нее расходов на уборку и вставку стекла

• г. Чита

Скажите пожалуйса, как составить справку о нанесении ущерба и как расчитать сумму нанесенного ущерба. В спортивном комплексе разбили стекло, сотрудники полиции сказали, что в справку включается только стоимость самого стекла, а все работы по уборке, утилизации и вставке стекла в справку не входят. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к оценщику, вам всё правильно рассчитают.Конечно в столимость ущерба входят работы по утилизации и вставке стеклаю Удачи

Спросить
Пожаловаться

У меня разбили стекло на машине, вызвали полицию, написал заявление. Сказали принести справку о стоимости стекла. Достаточно будет если предоставлю товарный чек о стоимости стекла?

Вчера подала заявление в полицию о причинении ущерба за разбитое стекло автомобиля группой несовершеннолетних (орудовали молотком). В полиции попросили взять справку в автосервисе о причиненном ущербе. Автосервис говорит, что справка свободной формы, пишите сами и мы впишем сумму затрат на работу по замене стекла, сумму за само стекло и покраску 1 детали (сколы краски вокруг расколоченного стекла), поставят печать автосервиса. Как писать эту справку? Спасибо.

После замены стекла на автомобиле, через три дня появилась трещина на новом стекле, камешков и ударов по стеклу не было. В мастерской, где я менял стекло, сказали: покупайте новое стекло. Что мне делать в данной ситуации?

В доме малолетним дети разбили стеклопакет, первое стекло. Мы написали заявления, сотрудники полиции нам сказали, что ущебр выплатят только за одно стекло. Не за весь стеклопакет, но замене подлежит весь стеклопакет, по одному стеклу не меняется. Как быть?

У меня разбили на автомобиле стекло, стоимость стекла получен счёт на сумму 21 800 р. предоставлен в полицию. Моя зарплата 20 000 р. подтвердить могу только договором подряда, жена в декрете (на больничном по уходу за ребёнком) на иждивении двое не совершенно летних детей, в полиции получили справку от неизвестных мне лиц о стоимости стекла в размере 4 200 р. экспертиза не проводилась, считается ли в моём случае ущерб значительным?

Несовершеннолетний разбил стекло моего автомобиля бутылкой, в полиции сказали что возможно возмещение ущерба в стоимости разбитого стекла, но ведь за установку этого стекла я тоже заплатила, могу ли я вернуть деньги потраченные на установку и каким образом?

Покупатель облокотился на стекло витрины и разбил его. На стекле была предупреждающая табличка "Осторожно, к стеклу не прикасаться. В случае повреждения стекла - компенсация 800 р." Платить даже половину суммы отказался, начал говорить что у нас витрины неправильно сделаны. Сказал что никогда не платит за ущерб. Как мы должны предотвращать подобные случаи и имеем ли мы право требовать возместить ущерб? Какие действия можем предпринять если клиент отказывается возмещать ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У автомобиля разбили стекло, допустим стекло стоит 3000 и замена 3000, для определения статьи будет использоваться только цена стекла или все же общая сумма и стекла и замены?

Было разбито стекло автомашины, совершено хищение вещи. Стоимость замены стекла с работой более 5000 руб. Стоимость похищенной вещи более 10000 руб. Как правильно написать заявление. Поилиция говорит что это незначительное для меня т.к. в собственности есть квартира, машина. А стекло это вообще способ хищения и не учитывают его стоимость и работы по его замены. Документы по стоимости похищенного и замены стекла с учетом работ есть все. Квалифицирует все по ч.1 ст 158. Лицо не установлено.

В киоске разбили стекло. Следователь просит предоставить только чек на покупку стекла, но стоимость работ по его замене многократно превышает цену стекла. Как востребовать стоимость услуг мастера. Какое наказание возможно для ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение