Формирование справки о нанесении ущерба в спортивном комплексе - возможность включения в нее расходов на уборку и вставку стекла

• г. Чита

Скажите пожалуйса, как составить справку о нанесении ущерба и как расчитать сумму нанесенного ущерба. В спортивном комплексе разбили стекло, сотрудники полиции сказали, что в справку включается только стоимость самого стекла, а все работы по уборке, утилизации и вставке стекла в справку не входят. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к оценщику, вам всё правильно рассчитают.Конечно в столимость ущерба входят работы по утилизации и вставке стеклаю Удачи