Возврат трудовой и справки после использования неиспользованного отпуска и увольнения по собственному желанию

• г. Березовский

15.04.14 ушла в неиспользованный отпуск за 2013 год сроком на 14 календарных дней с последующим увольнением по собственному желанию. Когда мне работодатель обязан вернуть трудовую, справку. И какие расчеты должен произвести. Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Вообщепо ТК РФ работодатель должен с вами проивести расчет и вернуть трудовю книжкув последний день отпуска,то есть 28 апреля