Возврат трудовой и справки после использования неиспользованного отпуска и увольнения по собственному желанию

• г. Березовский

15.04.14 ушла в неиспользованный отпуск за 2013 год сроком на 14 календарных дней с последующим увольнением по собственному желанию. Когда мне работодатель обязан вернуть трудовую, справку. И какие расчеты должен произвести. Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Вообщепо ТК РФ работодатель должен с вами проивести расчет и вернуть трудовю книжкув последний день отпуска,то есть 28 апреля

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста! Пишу заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск с последующим увольнением с 5.05.14 сроком на 14 календарных дней (2 недели). Когда работодатель должен произвести со мной полный расчет (Отдать заработную плату и отпускные) и вернуть на руки трудовую книжку?

Я хочу уволиться по собственному желанию после отпуска. Написала заявление на 14 календарных дней отпуска с последующим увольнением. Но у меня 21 календарный день отпуска. Мне придется переписывать на 21 день отпуск с последующим увольнением или же я могу отгулять 14 календарных дней, а оставшиеся 7 дней-мне оплатят как за неиспользованный?

Работаю в организации с 25 марта 2013 года, т.е. полных 4 месяца. Хочу взять неиспользованные дни отпуска с последующим увольнением, но мне в таком отпуске отказали, сказав, что я могу написать заявление на увольнение по собственному желанию и, отработав 14 дней, уволится с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск. Прав ли работодатель? Могу ли я отказаться от компенсации и через 14 дней воспользоваться отпуском с последующим увольнением или и в этом случае работодатель вправе мне отказать?

Принята на работу в школу 1 ноября 2014 года, должность педагог-организатор. 1 июля 2015 года, когда все пед работники ушли в отпуск, мне отпуск предоставлен не был и не компенсирован, 1 июля 2016 года написала заявление о предоставлении отпуска сроком 56 календарных дней с последующим увольнение по собственному желанию. Положена ли мне компенсация при увольнении за прошлогодний, не предоставленный мне отпуск?

Увольнение по собственному желанию с 30.07.2018. Это считается последним днем работы? Должны выплатить зп, неиспользованный отпуск в день увольнения, выдать трудовую книжку, верно? Какие справки должен выдать работодатель?

Я работаю 1,5 года. В прошлом году 2011 я выходила в отпуск на 3 недели. В этом 2012 году я еще не выходила в отпуск. Сейчас я хочу уволиться по собственному желанию. И по 127 ст. ТК мне должны компенсировать отпуск - 28 календ. Дней. Так? В 127 ст. так же сказано По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением.

Т.е. по моему заявлению я могу уйти в отпуск (все 28 дней) с последующим увольнение?

Что мне выгоднее: уволиться до отпуска и получить компенсацию за неиспользованный отпуск или выйти в отпуск с последующим увольнением?

Могут ли мне отказать в предоставлении полного (28 дней) отпуска?

Спасибо!

Отпуск с последующим увольнением вряд ли получится... компенсацию за неиспользованный отпуск писать вместе с заявлением на увольнение? Должны ли мне выдать мат помощь и единовременную помощь при увольнении по собственному желанию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была в отпуске в сентябре 2012 года, в июле 2013 ушла в декретный отпуск, 1 января 2016 вышла на работу хочу уволиться по собственному желанию с 1 февраля 2016 за какой период мне обязанны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? Заранее спасибо.

Я являюсь директором филиала ООО. Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением? У меня неиспользованный отпуск 28 календарных дней. Могу ли я написать заявление на отпуск на 14 календарных дней, с последующим увольнением, и за остальные неиспользованные дни отпуска получить компенсацию?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию и ушла в отпуск, частный предпрениматель отказывается выдавать трудовую книжку (прошло 10 дней). По письменному заявлению работника работодатель вправе предоставить ему неиспользованные дни отпуска с последующим увольнением. В этом случае днем увольнения считается последний день отпуска. Все выплаты, причитающиеся работнику, и трудовую книжку с внесенной в нее записью об увольнении необходимо выдать перед уходом работника в отпуск, а я до сих пор не получила? Как быть?

Как получить трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение