Обжалование протокола ДПС - наш случай с исправными фарами и остановкой на дороге

• г. Барнаул

Случилась неприятность, вчера (20.04.2014 г.) мы с мужем ехали из одного населенного пункта в другое, между ними 80 км. дорога с ямами и ухабами, на въезде в пункт назначения нас остановил сотрудник ДПС, сказал причина остановки: НЕ ГОРЯТ ФАРЫ, муж выскочил из машины, действительно фары не горят, он им объясняет что на кочках что то сломалось, что до магазина доедем и сделаем, на что сотрудник ДПС ответил что ему это без разницы и составил протокол на 500 р. Можно ли обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно. Относительно смысла.... скорей всего нет.