Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В какую государственную нотариальную контору в Москве мне необходимо переслать мое заявление о наследстве?

Сообщите адрес, пожалуйста.

Марина.

вопрос №38108
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Согласно ст.529 ГК РСФСР, действующей до 01.03.02. "Местом открытия наследства признаётся последнее постоянное место жительства наследодателя, а если оно неизвестно - местонахождения имущества или его основной части". Для того, чтобы сообщить Вам адрес нотариальной конторы, необходимо знать адрес наследодателя или место нахождения его имущества в Москве.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение