Как оформить гражданство в России - необходимые документы и советы для граждан Узбекистана, проживающих в стране, женатых и имеющих ребенка.

• г. Салават

Как оформить гражданство. Какие документы надо для этого. Я с узбекистана. Я сдесь женился есть сын 2 два с половиной годика. Помогите посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в УФМС и оформляете документы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Мне надо оформить опекунство, над своей мамой, ей 80 лет и у неё болезнь Альцгеймера, для получения ей гражданства РФ, она является гражданкой Узбекистана, какие документы для этого нужны?

Дадутли оформить гражданство р.ф гр узбекистана если у него ранее был запрет на въезд. Что нужно для оформления гражданства какие документы. И нужно ли выписываться из квартиры в узбекистане.

Мы с женой с Узбекистана. Получили гражданство РФ. Отправляли отказ от гражданства Республики Узбекистан в посольство Узбекистана. Являемся ли мы двойными гражданами? PS (Узбекистан не принимает отказ от гражданства) Надо ли уведомлять о втором гражданстве?

Господа, юристы. Посоветуйте!

В настоящий момент ожидаю ответ с посольства Узбекистана в РФ об отсутствии гражданства Узбекистана.

Можно ли одновременно с этим начать оформление ВМЖ? И что для этого надо, какие документы? Время безвозвратно уходит.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена является гражданкой РФ. Её родная сестра сейчас гражданка Узбекистана. Во времена СССР родилась и была прописана, до переезда в Узбекистан в 1983 г, на территории Украины. Сможет ли она получить гражданство РФ, какие необходимы документы. Для получения гражданства необходимо переехать в РФ, или это можно оформить в Узбекистане. Спасибо.

Я г-ка Казахстана, вот уже два с половиной года постоянно проживаю в России, хочу получить гражданство России, для этого нужно оформить выезд на ПМЖ в Россию. Какие документы для этого нужны и можно ли оформить выезд на ПМЖ не выезжая в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение