Хищение водки в магазине самообслуживания - последствия согласно Уголовному кодексу РФ

• г. Хабаровск

Вчера с друзьями зашли в магазин самообслуживания за продуктами за продукты разчеталесь а за водку нет спустя сутки охрана просмотрев запись с камер выивела хищение стоимость водки не превышает 450 рублей скожите пожалуйста чем это грозит в рамках уголовного кодекса РФ. Наумов С А.

Ответы на вопрос (1):

за 450 руб. уголовной ответственности нет - только административная - вам же ответили ! если только вы группой похитили ... может быть часть 2 ст. 158 - но под вопросом - пусть кто то один говорит что он совершил и будет мелкое хищение