Отсутствие звонков домой - Родители растеряны из-за пропадания связи с сыном на фронте. Как решить эту проблему?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын срочник, служит в Хабаровском крае. Домой не звонит третью неделю. Командир объясняет тем, что они наказаны из-за проступка некоторых солдатиков, и поэтому им не дают звонить. Они имеют право так делать, наказывать звонками домой. И что мне нужно делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Командир части в праве запретить это при наличии обстоятельств.