Отсутствие звонков домой - Родители растеряны из-за пропадания связи с сыном на фронте. Как решить эту проблему?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын срочник, служит в Хабаровском крае. Домой не звонит третью неделю. Командир объясняет тем, что они наказаны из-за проступка некоторых солдатиков, и поэтому им не дают звонить. Они имеют право так делать, наказывать звонками домой. И что мне нужно делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Командир части в праве запретить это при наличии обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Приказ регламентирующий увольнительную солдата срочника

я проживаю в Амурской области, ребенок служит в Хабаровском крае, как получить увольнительную, командир роты мне отказал, пояснил тем что нужно было согласовать с ним дату и время поездки,

Как поступать звонит угрожает обзывает работодателю, мне грозиться приехать домой. Вообще они имеют права приеежать домой и звонить сотрудникам.

С моего сына в армии требуют деньги. Якобы за должность на складе. Служит в Хабаровском крае, Амурской области. Что делать? Обращаться к командиру или как?

У меня просроченная задолженность месяц в банке, банк мне звонит с 06.00 до 22.00 с интервалом между звонками 2 минуты, включают робот, имеет ли он право звонить в таком режиме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк звонить мне если сторонний человек беря кредит указал мой номер телефона... я смотрела передачу по тв где сказали что банк не имеет права звонить.. но представитель банка сказал что он звонит и имеет право звонить и назвал статью, к сожалению не запомнила какую, так что, теперь делать?

Мы родители срочника. Служит 3 месяца. Командир его подразделения не разрешает нам приезжать на выходной, чтобы встречаться с сыном. Заставляет его звонить и говорить чтобы мы не приезжали. Увольнительные так же не даёт. Как нам поступить, чтобы не навредить сыну?

Что делать, если МФО звонит несколько раз в день мне по просроченной задолженности? Я читала, что по закону они не имеют права звонить более одного раза в сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение