Как продать квартиру в Алтае без наследственных документов и где их получить?

• г. Татарск

Моя умершая давно бабушка оставила мне квартиру в алтае но документов у меня никаких на нее нет могу ли я продать ее?и где мне взять документы на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства. Удачи

Здравствуйте. Нужно восстанавливать документы на квартиру и принимать наследство, после можно продавать. Если потребуется помощь, можете обращаться 8 905 934 0770