Что делать, если на карту была зачислена двойная сумма, но не хочется писать заявление в банк?

• г. Томск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я через переводила деньги со своего счета на свою карту. У меня на карту дважды была зачислена сумма, на счету столько не было. Что мне делать? Думала написать заявление в банке, но боюсь что они разберутся и снимут деньги, а потом еще и по-моему заявлению снимут. Что мне грозит, если я так и не напишу заявление, а деньги будут лежать на моей карте? В истории операций первая идет как черновик, а вторая исполнено, следовательно прошла только одна операция, но деньги до сих пор числятся на моей карте.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше написать заявлениев банк.