Имеет ли пенсионер МВД и ветеран боевых действий непрерывность расчёта выслуги?
199₽ VIP

• г. Энгельс

Я пенсионер МВД и ветеран боевых действий вопрос: имею ли я непрерывность расчёта выслуги как военнослужащий без учёта перерыва между предыдущей работой.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас шел непрерывный стаж, то имеете такую выслугу. Полностью ситуацию опишите.

Работа к выслуге военнослужащего не относится. Ваша ситуация изложена очень скупо.и ответ дать невозможно.

а непрерывный стаж работы сейчас вообще не учитывается.

Сейчас нетпонятия прерывность стажа, весь период работы засичтывается за стаж и был перерыв или нет не имеет значения