Не вернули подписанный акт выполненных работ - считается ли услуга оказанной и можно ли обратиться в суд о взыскании дебиторской задолженности?

• г. Челябинск

Мы заключили договор с суб. абонентом на водоснабжение и водоотведение. Договор полдписан, но акт выполненных услуг нам не вернули, Соответственно появилась дебиторская задолженность. Вопрос: если нам не вернгули подписанный акт выполненных работ, считается ли услуга оказанной? Можно ли обращаться в суд о взыскании деб. задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Обращайтесь сначала с претензией. Если претензия не будет удовлетворена - в суд.