Нужен ли кассовый аппарат ИП, занимающемуся услугами визажиста?

• г. Зеленоград

Здраствуите у меня ип занимаемся цветами розница нужен ли кассовый аппарат в этой сфере деятельность.

Ответы на вопрос (2):

ККМ обязателен при расчетах с населением при этом это будет контролировать ИФНС

Здравствуйте, Алина Андреевна!

ККМ действительно необходим при расчетах. Будут вопросы, пишите.