Как правильно использовать двойное гражданство при путешествиях - опыт израильского паспорта при проблемах в Греции

• г. Москва

У меня двойное гражданство (Израиль и РФ) и живу я в России. Мне удобнее путешествовать по Израильскому паспорту, но когда я выезжала в Грецию по нему возникли проблемы (вроде того как я попала в страну, и на обратном пути они тоже ничего не могли понять...). Меня везде пропустили, но после долгих разбирательств...

Как же мне тогда его использовать? Совместно с заграном русским?

Ответы на вопрос (1):

Можно ваш телефон?