Возможно ли применить статью 159 часть 4 УК РФ к сотруднику, похищающему деньги путем обмана и злоупотребления доверием?

• г. Челябинск

Сотрудник похитил денежные средства. Может ли применена статья 159 часть 4 УК РФ с целью незаконного удержания, похищенных путем обмана и злоупотребления доверием, денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Данный факт необходимо доказать, если имеет место и оказано то конечно, в судебном порядке

Так похитил или обманул (мошенничество) совершенно разные понятия.

Скорее ст. 160 УК РФ.