Вопрос был рассмотрен назначенным инспектором и мне было вручено письменное заключение по делу.

• г. Волгоград

Я подал заявление в инспекцию труда о нарушении моих трудовых прав. Вопрос был рассмотрен назначенным инспектором и мне было вручено письменное заключение по делу.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я ознакомиться с материалами моего дела в трудовой инспекции и взять заверенную копию документа, который в этом деле находится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Об этом спросите инспектора, который

Об этом спросите инспектора, который рассматривал и подписывал заключение. Вы же заинтересованное лицо, думаю, что Вам не откажут.