Мотоциклисту отказали в возбуждении дела после ДТП - прокуратура ссылается на отсутствие вызова скорой помощи

• г. Москва

Не знаю что дальше делать, было ДТП мото и машины, я мотоциклист мне сбили, виновным признали водителя машины, у меня амнезия почти целого дня. На место ДТП скорая не была вызвана. Была назначена экспертиза присвоили среднюю степень вреда здоровью. Прокуратура отказала в возбуждении дела сославшись на то что скорая помощь не была вызвана на место ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем Александрович!

Могут обжаловать Постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Для оказания квалифицированной помощи нужно подробно ознакомиться с Вашей ситуацией и ознакомиться с Вашей ситуацией. Вы можете написать мне личное сообщение и мы с Вами все обсудим и определим дальнейшую позицию по делу.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении морального и материального вреда. Могу оказать помощь.