Остановка ГИБДД - обвинения в смене мест с пассажиром, хотя за рулем была жена. Как защититься и разрешить ситуацию?

• г. Братск

Остановили сотрудники гибдд и обвиняют что я был за рулем! Типо что мы поменясь местами с человеком, и они видели это и закон на их стороне! А хотя за рулем сидела моя жена! Машина в круг тонированная и они видели! Что делать в этой ситуации? Составили протокол нагло что я отказался от медецинского освидетельсвования, но я отказался подписывать их протоколы!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос будет решаться ТОЛЬКО В СУДЕ.

Поэтому ПОРЯДОЧНЫ ( в первую очередь) и грамотный адвокат.

Удачи