Возможно ли включить нерегистрированное имущество в баланс муниципального учреждения?

• г. Солнечногорск

Может ли муниципальное учреждение поставить на баланс здания и сооружения переданные администрацией муниципального района, но при этом еще не зарегистрированные в регистрационной палате на праве собственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга Васильевна!

Только после регистрации. Удачи.

да,конечно может, а далее получить св-во о праве собственности

Добрый вечер! Сначала нужно подготовить документы и зарегистрировать потом только ставить на баланс.