Групповое нападение на автомобиль - подрезание, ущерб, угрозы и свидетельствующие записи камер

• г. Магадан

Групповое нападение на автомобиль? 1. подрезали автомобиль, этим оторвали передний бампер,2. не стали разбиратся причинили ущерб здоровью (побои) попытался скрытся от них, закидали со всех сторон авто. Находились в нетрезвом состоянии, угрожали расправой со мной и моей семьей, под какую статью они попадут? Их было 4 человека. Есть свидетель моя жена находилась со мною, и съемка с камер.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от мотивов: хулиганство, уничтожение имущества, самоуправство, м.б. причинение телесных повреждений.