Где получить лицензию на установку и обслуживание сантехнических товаров - фильтры для воды, бойлеры, краны и т.д.?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть фирму по установке и обслуживанию сантехничиских товаров. Фильтры для воды бойлеры, краны и т.д.

Где я могу получить лицензию на выполнение этих работ.

Большое спосибо, всего хорошего.

Ответы на вопрос (1):

На данный вид деятельности лицензии не требуется. Регистрируете ИП , указываете вид деятельности " Прочие бытовые услуги" помотсрите код по ОКВЭД, и работаете.